Анонс

В Москве состоялись заседания федеральных органов исполнительной власти

ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова подтвердил свои лидерские позиции в отрасли

28 марта в Москве состоялось итоговое совместное заседание Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и Общественного совета.

С приветственными словами к участникам обратились помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, заместитель начальника управления Президента РФ по обеспечению деятельности Государственного Совета РФ Александр Юрчик и заместитель министра транспорта Александр Пошивай.

И.о. руководителя Агентства Борис Ташимов выступил с докладом «Об итогах работы морского и внутреннего водного транспорта в 2023 году, задачах на 2024 год и среднесрочную перспективу до 2026 года».

В заседании принял участие ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергей Барышников. В торжественной обстановке ему вручили диплом номинанта конкурса «Лидер отрасли» среди вузов за 2023 год. Таким образом отмечается, что «Макаровка» уверенно держится на лидерских позициях в системе подведомственных Росморречфлоту образовательных учреждений.

29 марта состоялось совместное итоговое заседание Коллегии Министерства транспорта Российской Федерации. Ректор ГУМРФ стал участником заседания, на котором были подведены итоги деятельности Минтранса за 2023 год, намечены цели и задачи на 2024 год.

 Больше фото

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.